INFORMATION!

Liebe Kunden, Liebe Kundinnen! Liebe Freunde /-innen! Liebe Besucher / - innen! Auch wir, werden dem Thema Corona Virus nicht achtlos entgegentreten! Wir bitten Alle, welche unsere Niederlassungen in Kirchbichl und Güssing besuchen um Verständnis! Wir wollen nicht unhöflich wirken, doch bitten wir Alle sich vor Kontakt mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern, wengistens die Hände zu desinfizieren! Entsprechendes Desinfektionsmittel steht für jeden zur Verfügung!

Mehr erfahren »

Kontakt

Ihr direkter Draht

Falls Sie schon eine konkrete Transportanfrage haben, oder Sie einfach so schriftlich mit uns in Kontakt treten wollen, so füllen Sie bitte nebenstehendes Formular aus oder benutzen sie einfach unsere Kontaktangaben:

TIRLOG Transport GmbH
Perlmooserstraße 17
6322 Kirchbichl
Telefon: +43 5332 20899-0
Telefax: +43 5332 20899-99
E-Mail: office@tirlog.at

 

Seit unserem Umzug haben unsere Partner in unserem neuen Heim die Möglichkeit folgende Mehrleistungen anzubieten:

  • Servicestation für kleinere Reparaturen
  • Waschstrasse für Planen-, Koffer- und offene LKWs
  • Gabelstapler für Umladungen

Fragen Sie uns einfach an!

Bitte geben Sie hier die Zeichen ein, die in dem Bild rechts erscheinen:

Falsch - bitte erneut probieren!

Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage gemäß unserer Datenschutzerklärung elektronisch erhoben, verarbeitet und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an office@tirlog.at widerrufen.

Absenden »

Vielen Dank für Ihre Nachricht!


Ihr Ansprechpartner

Hier alle unserer Disponenten für Sie aufgelistet! Jeder unserer Mitarbeiter setzt seine Stärken für Sie ein.

Geschäftsführer

Robert Wohleb

Geschäftsführung, Fahrpersonal, Fuhrparkleitung, Disposition, Spezialtransporte

Tel.: +43 5332 20899 16
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: r.wohleb@tirlog.at
Skype: tirlogrobert

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Italienisch

Michael Wohleb

Geschäftsführung, Personal, Kalkulationen, Werbung, Lehrlingsausbilder

Tel.: +43 5332 20899 42
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: m.wohleb@tirlog.at
Skype: tirlogmichael

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Disposition Sondertransporte:

Michal Brtko

Disposition Spezialtransporte

Tel.: +43 5332 20899 18
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: m.brtko@tirlog.at
Skype: tirlogmichal

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Slowakisch, Tschechisch, Russisch

Salvador Andreu-Casadesus

Tel.: +43 5332 20899 14
Fax: 43 5332 20899 99
Mail: s.casadesus@tirlog.at

Sprachen:
Deutsch, Spanisch, Italienisch, Englisch

Disposition Charterabteilung:

Christian Wohleb

Prokurist, Leiter Disposition Charter

Tel.: +43 5332 20899 12
Fax: +43 5332 20899 98
Mail: c.wohleb@tirlog.at
Skype: tirlogchristian

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Roy Liegeois

Disposition Charterverkehr / Deutschland

Tel.: +43 5332 20899 24
Fax: +43 5332 20899 98
Mail: roy@tirlog.at
Skype: tirlogroy

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Französisch, Holländisch, Belgisch

Bekir Dolas

Disposition Charterverkehr / Italien

Tel.: +43 5332 20899 26
Fax: +43 5332 20899 98
Mail: b.dolas@tirlog.at
Skype: tirlogbekir

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Italienisch, Türkisch

Kevin Pölzl

Tel.: +43 5332 20899 34
Fax: +43 5332 20899 98
Mail: k.poelzl@tirlog.at

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Stefanie Speiser

Tel.: +43 5332 20899 22
Fax: +43 5332 20899 98
Mail: s.speiser@tirlog.at

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Italienisch

Administration:

Hannes Buchmann

Administration, Mahnwesen

Tel.: +43 5332 20899 40
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: h.buchmann@tirlog.at
Skype: tirloghannes

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Claudia Muigg

Mahnwesen, Schadensabwicklung

Tel.: +43 5332 20899 41
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: c.muigg@tirlog.at
Skype: tirlogclaudia

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Anna-Lena Muigg

Administration, Fakturierung, Telefonzentrale

Tel.: +43 5332 20899 48
Fax: +43 5332 20899 99
Mail: a.muigg@tirlog.at
Skype: tirloganna-lena

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Werkstatt:

Dirk Bock

Betreuung Werkstatt

Tel.: +43 5372 71800 0
Mail: werkstatt@tirlog.at
Skype: tirlogwerkstatt

Sprachen:
Deutsch, Englisch


Österreich - im Herzen Europas!